Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Lot de 7 piècesen argent et métal argenté: un bracelet manchette en argent, une boîte à allumettes et son grattoir en métal argenté (petits enfoncements), un bracelet maille en métal argenté, une pince, une broche en argent et pierre oeil de tigre et une paire de bracelets en métal, émail et pierres de couleurs, Poids total: 241g (accidents et manques)