Louis VUITTON
Malle de voyage cubique en toile enduite monogrammée au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins et poignées latérales en métal, monogrammée "T.M" sur les côtés
Marquée "Louis Vuitton made in France" en façade
Numérotée "181462" à l'intérieur et étiquette avec les adresses de boutiques à Paris, Nice, Lille et Londres
65 x 66 x 62,5 cm
Usures, petites taches, étiquettes anciennes, restaurations