CHRISTOFLE. Service à thé et café en métal argenté,... Lot 83
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE. Service à thé et café en métal argenté, comprenant une théière (H: 15 cm), une cafetière (H: 16 cm) et un pot à lait (H: 11 cm), à décor de godrons tournoyant et de bambous, monogrammés "ML". Dans leur coffret (usures).
LOT VENDU SUR FOLLE ENCHERE.