Miroir médaillon dans le goût du XVIIIe siècle... Lot 188
résultat :
Estimation :
Miroir médaillon dans le goût du XVIIIe siècle en bois sculpté, stuqué et doré, à décor de rocailles et rinceaux végétaux, glace biseautée. 100 x 69 cm. Manques, redoré.