Pique-cierge en bronze doré et émaux polychromes... Lot 200
résultat :
Estimation :
Pique-cierge en bronze doré et émaux polychromes de style néo-gothique, monté en lampe. 2e moitié du XIXe siècle. H: 52 cm. Légères usures et oxydations.