Jour de marché, Francisco Calabuig (Valence, 1946),... Lot 28
résultat :
Estimation :
Jour de marché, Francisco Calabuig (Valence, 1946), école espagnole contemporaine du 20e siècle
Huile sur toile, dimensions : 60 x 45 cm, dimensions avec cadre : 87 x 72 cm