Huile sur panneau de la Sainte Famille du XVIIe... Lot 103
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau de la Sainte Famille du XVIIe siècle, École flamande d'Anvers, cercle de Pierre Paul Rubens (1553-1625)
Huile sur panneau. Dimensions du tableau : 65 x 50 cm, 78 x 62 cm.