Lot n° 154

résultat :
Estimation :

Exceptionnelle et grande Vierge gothique italienne triple, œuvre médiévale de Vénétie ou de Lombardie, première moitié du XVe siècle En bois polychrome, dimensions : 90 x 48 x 30 cm. Provenance : importante collection privée, Valence.