Sculpture chryséléphantine de la fin du 19e siècle,... Lot 167
résultat :
Estimation :
Sculpture chryséléphantine de la fin du 19e siècle, France, signée Louis Barthelemy, école française de la fin du 19e siècle
Dimensions : 20 x 9 x 6 cm