Grande sculpture romaniste de saint Jean l'Évangéliste,... Lot 197
résultat :
Estimation :
Grande sculpture romaniste de saint Jean l'Évangéliste, Cologne, Allemagne du Sud, XVIe siècle
En bois polychrome, doré et sgraffité, dimensions : 90 x 40 x 25 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid.