École baroque de Grenade du XVIIe siècle, Tête... Lot 303
résultat :
Estimation :
École baroque de Grenade du XVIIe siècle, Tête de saint François de Padoue
Dimensions : 23 x 15 x 20 cm. Provenance : importante collection privée, Espagne.