BELLINI Mario (Né en 1935) - C&B Italie
Suite... Lot 265
résultat :
Estimation :
Suite de 4 tables d'appoint empilables de forme carrée modèle "Quattro Gatti" en plastique blanc Fiberlite. Signées et numérotées de 1 à 4 sous la base.
Travail de la Fin des Années 1960 (Rayures et usures).
Haut. : 22,5 à 25 cm (Haut totale : 92 cm) x Larg. : 46 à 52 cm