Prix sur demande

Jean Souverbie (1891 - 1981) Diane Chasseresse, 1943 Huile sur toile 116 x 81 cm Encadrement : 137 x 104 cm (avec cadre) Signé et daté en bas à gauche : Souverbie 43 Certificat d'authenticité délivré par Frédéric Souverbie

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41228272424