École Italienne du XVIIème siècle. Dans le goût de Pietro BERRETTINI dit Pierre de CORTONE (1596 - 1669).
Scène de Martyr, technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche.
Dimensions: 22x25.5cm