Robert HAINARD (1906-1999).
Chamois gambadant, lithographie marquée "Robert Hainard, Vallée de comlignant?, 16 juin 1984". Signée et numérotée 58/84. Encadrée sous verre.
Dimensions à vue: 31x38cm