MENNECY
Paire de petits vases en porcelaine de Mennecy
A décor d'oiseaux , de fleurs et de fruits
Époque XVIIIème siècle
Marqué "D.V. Duché de Villeroy"
Hauteur : 17 cm.
Petit éclat au talon