Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Vase avec couvercle en faïence de Delft, 19e/20e siècle. Décor floral bleu sous glaçure, marqué en dessous, h 64 cm, tot. 2x (fritures/éclats, lignes de cheveux, restauration)