Vase cylindrique en verre gris-violet, design... Lot 412
résultat :
Estimation :
Vase cylindrique en verre gris-violet, design : A.D. Copier, vers 1930. Signé avec le monogramme 'CL', h 8.5 x Ø 15 cm. Voici deux autres vases en verre, jusqu'à. 3x.