Cithare Engel Guittar, Allemagne, début du 20e... Lot 432
résultat :
Estimation :
Cithare Engel Guittar, Allemagne, début du 20e siècle. Meuble en bois noirci à décor floral polychrome, l 49,5 x l 41 cm. Voici des partitions, jusqu'à. 2x.