Trois bâtons de pipe en argent 835/1000 de deuxième... Lot 537
résultat :
Estimation :
Trois bâtons de pipe en argent 835/1000 de deuxième qualité, 19e siècle. O.a. avec une vache et un cheval couronnés, marque de l'orfèvre : Niekerk, Whol. in Golden and Silver Works, Schoonhoven (1970 /1997) et marque de fabricant : Aubert, E.A.D. / Lancelle Juweliers b.v., La Haye (1991 / h).