Cuillère de naissance en argent 835/1000 de deuxième... Lot 566
résultat :
Estimation :
Cuillère de naissance en argent 835/1000 de deuxième qualité avec un fermier couronné avec un joug, Frise, 19e siècle. Poinçon de maître : R. Feenstra, Sneek (1812-1829), longueur 19 cm.