Alfred SCHÖNIAN (1856-1936)
La basse-cour » Huile... Lot 11
résultat :
Estimation :
Alfred SCHÖNIAN (1856-1936)
La basse-cour » Huile sur panneau de bois, 13 x 26 cm et 17,5 x 30,5 cm avec cadre, signée en bas à droite.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv