Adrienne JOUCLARD (1882-1972)
« La récréation... Lot 14
résultat :
Estimation :
Adrienne JOUCLARD (1882-1972)
« La récréation » Huile sur toile 46 x 55 cm et 82 x 73 cm avec cadre, signée en bas à droite et titrée et resignée au dos.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv