Lucien GENIN (1894-1953)
« Paris – Le pont sur... Lot 20
résultat :
Estimation :
Lucien GENIN (1894-1953)
« Paris – Le pont sur la voie ferrée » Gouache 9,5 x 14 cm (à vue) et 20 x 25 cm avec cadre, signée.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv