Germaine BOURET (1907-1953)
« Tiens-moi bien,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Germaine BOURET (1907-1953)
« Tiens-moi bien, j’sais pas nager … » Fusain gouaché sur papier cartonné, 54 x 41,5 cm, signé et daté 1938 en bas à droite. Bel état de fraîcheur et rare par sa grande taille.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv