André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
« Le départ... Lot 40
résultat :
Estimation :
« Le départ de la course » Eau forte 30 x 36 cm (à vue) et 46 x 52 cm avec cadre, numérotée 18/30, signée et dédicacée à l’encre de chine : « Pour Hubert Grünwald, ce souvenir de l’ancien « Vel d’Hiv » A Dunoyer de Segonzac ». A Dunoyer de Segonzac.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv