Lot n° 257

Adolf Luther*, Lichtschleuse. 1979, signed

résultat :
Estimation :

Adolf Luther*, Sas de lumière, 1979, signé 1979 Sas de lumière. 1979. verre acrylique. 23 x 17 x 4 cm. Signé et daté en bas à droite : Luther 79.