Adolf Luther*, Mirror object, 1973, signed Lot n° 261
résultat :
Estimation :
Adolf Luther*, objet en miroir. 1973. signé
1973
Sans titre. Objet en miroir. 1973. miroir rond, légèrement concave devant un miroir carré, sur bois, monté dans une boîte en plexiglas en forme de coin. 62 x 63 x 17,5 cm. Signé et daté au feutre au verso : Luther 73, ainsi que le tampon (rouge) : LUTHER LICHT et MATERIE.