Trois vases en cristal. Deux gravés à décor de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Trois vases en cristal. Deux gravés à décor de tournesols et de pointes de diamants.
H: 25, 4 cm pour l'un. H: 29.4 ( pour la paire)
Seau à glace en cristal, bordure en métal argenté (accidents et monture oxydé)