Carafe en cristal de Boheme. Haut.: 41 cm
On y... Lot 15
résultat :
Estimation :
On y joint:
Coffret en verre émaillé à décor de Chateau, monture en métal doré. Fin XIXème Haut.: 8, 5 cm - Larg.: 9, 5 cm