Un lot de quatre pièces:
1 manteau en astrakan... Lot 26
résultat :
Estimation :
Un lot de quatre pièces:
1 manteau en astrakan noir, parements en renard brun, T.38 environ
1 pelisse réversible en vison rasé cognac et taffetas. T.38 environ (quelques usures)
1 manteau réversible en mouton retourné marron et imprimé léopard. T.36-38 environ (manque un bouton)
1 blouson en cuir marron soutaché, col en zibeline. T.36-38 environ