Un lot comprenant trois pièces:
1 pelisse taupe... Lot 32
résultat :
Estimation :
1 pelisse taupe réversible en renard à capuche. T.36 environ.
1 blouson en peau découpée beige, col en vison pastel. Roger Gerko. T.34-36 environ
1 Manteau en vison brun (usures, accidents, en l'état)