BROCHE rectangulaire, la monture en or jaune 18K... Lot 10
résultat :
Estimation :
BROCHE rectangulaire, la monture en or jaune 18K (750 millièmes) à décor d'une plaque micro-mosaïque figurant un bouquet fleuri.
XIXème siècle
Poids brut : 28.6g