BRIQUET DUPONT et BRIQUET DUNHILL à décor guilloché
ON... Lot 66
résultat :
Estimation :
ON Y JOINT UN PETIT ETUI A ROUGE A LEVRES en argent
Poids brut : 45,8 g
Hauteur : 5,2 cm
(Incomplet de son miroir)