Partie de ménagère en argent comprenant, 24 couverts, 24 couverts à dessert et 12 cuillères à café à décor de fleurettes et volutes.
Poinçon Minerve, poinçon de maitre orfèvre LC.
Poids: 3 kg 45 g
Dans son écrin en cuir monogrammé EV