TRAIT D'UNION -
DELETE #3, Claude Monet, 2022
Impression... Lot 41
résultat :
Estimation :
TRAIT D'UNION -
DELETE #3, Claude Monet, 2022
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond
Avec support d'accroche.
Signé et numéroté au dos.
40x40cm