ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Mohamed Ali, 2020
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond
Avec support d'accroche
Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires
60 x 60 x 3 cm