LAURA DIEUTEGARD
PARTIR, 13 JANVIER 2022
Signé,... Lot 14
résultat :
Estimation :
LAURA DIEUTEGARD
PARTIR, 13 JANVIER 2022
Signé, numéroté 1/10
Tirage Fine Art sur papier Canson Infinity Baryta Prestige II
Atelier Fotodart / Atelier Image Collée
60 X 90 cm
Don de l'artiste
FINALISTE DU GRAND PRIX PHOTO 2024,
CATEGORIE PREMIUM CLASS