Lot n° 14

résultat :
Estimation :

LAURA DIEUTEGARD PARTIR, 13 JANVIER 2022 Signé, numéroté 1/10 Tirage Fine Art sur papier Canson Infinity Baryta Prestige II Atelier Fotodart / Atelier Image Collée 60 X 90 cm Don de l'artiste FINALISTE DU GRAND PRIX PHOTO 2024, CATEGORIE PREMIUM CLASS