Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Dessin détaché, feuille, Volker Ernsting (4 mai 1941 Bremen-Vegesack ; + 16 juillet 2022 Bremen) caricaturiste et illustrateur allemand, signé en bas à droite et numéroté 2/20 Numéro interne A0180200014