H. Kuhlmann (1936), peintre hambourgeois du 19e/20e... Lot 984
résultat :
Estimation :
H. Kuhlmann (1936), peintre hambourgeois du 19e/20e siècle, voilier, huile sur toile, en bas à gauche.
signé, dimensions du cadre env. 85 x 65cm, cadrage env. 73 x 53cm Numéro interne A0171400828