J. Düstré Peinture à l'huile, huile sur toile,... Lot 1009
résultat :
Estimation :
J. Düstré Peinture à l'huile, huile sur toile, motif paysager, moulin au bord d'une rivière, encadrée, cadre endommagé, dimensions env. 60 x 45cm, taille du tableau env. 46 x 32cm, objet de restauration
Interne Nr A0180400061