Oskar Denner Peinture à l'huile, huile sur bois,... Lot 1020
résultat :
Estimation :
Oskar Denner Peinture à l'huile, huile sur bois, à droite
signée en bas, craquelures, minuscules manques, légère nécessité de restauration, dimensions du cadre env. 26 x 33cm, dimensions du tableau env. 16,5 x 23cm Interne Nr A0180400074