Lot comprenant :
- Une bague en or jaune 18K 750‰, de forme navette sertie d'un grenat sur paillon
Travail français (Traces d'usage)
Taille de doigt 53
- Une bague en or jaune 18K 750‰, de forme trèfle sertie de grenats de taille rose
Travail français
Taille de doigt 53
Poids brut : 6,30 g (Traces d'usage)