Piaget, montre ovale mécanique sertie de diamants
Cadran... Lot 100
résultat :
Estimation :
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, 23x25 mm, L env. 20,5 cm, poids brut 76 g