Pendants d'oreilles longs sertis de saphirs calibrés... Lot 124
résultat :
Estimation :
Pendants d'oreilles longs sertis de saphirs calibrés et pavés de diamants taille ancienne
Retenant en pampille un motif détachable, or gris 750, L 5,5 cm, 27 g