Bague centrée d'un saphir taille ovale (env. 4,5... Lot 127
résultat :
Estimation :
Bague centrée d'un saphir taille ovale (env. 4,5 ct)
Serti dans une monture pavée de diamants et rehaussée de deux diamants triangulaires, or gris 750, doigt 52-12, poids brut 15 g