Lot n° 4008

résultat :
Estimation :

Montre de poche : rare montre de tireur d'élite IWC, Zurich Shooting Festival 1907 Ca. Ø53mm, env. 106g, argent, boîtier en relief, numéro de boîtier 400377, dôme signé, mouvement de précision IWC à levier, chatons vissés en or, dispositif de réglage fin, numéro de mouvement 374277, cadran émaillé, aiguilles en or rose, en bon état, intact.