Lot n° 82

résultat :
Estimation :

SADUSA Bracelet ruban souple en or 18k (750‰) de deux tons ajouré Signé, gravé 750, poinçonné Travail italien Dimensions : 19 x 3,2 cm Poids : 41,7 g