F. MORONI
Paire de pendants d'oreilles articulés... Lot 103
résultat :
Estimation :
F. MORONI
Paire de pendants d'oreilles articulés "Eléphants" d'inspiration indienne en or jaune 18k (750‰), diamants et émeraudes, suspendus par une tête de Bouddha en corail sculpté et retenant en pampille une fleur en corail sculpté
Signée, gravée 750
Dimensions : 6,5 x 3 cm
Poids brut : 37,8 g