Lot n° 314

Estimation :

ENSEMBLE D'OUVRAGES RELIES ET FOND DE BIBLIOTHEQUE d'Epoques XVIIIeme et XIXème Siècles comprenant reliures XIXème, oeuvres de Chateaubriand, Lamartine, Histoire et Littérature Ouvrages dépareillés du XVIIIème siècle (Vendu en l'état)